Ольга Попова

у меня кот дворняга, а кошка персидской породы, какие могут быть котята?

Фатима Мамсирова

Ответ очевиден-будут дворняги. Да и на внешний облик ничего не будет хорошего. Некоторые из котят в раннем детстве, возможно, будут слегка плоскомордыми. Однако по мере взросления их носы удлинятся. И выйдут самые обычные дворовые кошки. Которыми переполнены все приюты и улицы. . Может, хватить уже заниматься экспериментами и плодить никому ненужных животных, обрекая их на муки и невесть какое будущее?

Тата

Чтобы были красивые котята, важно, чтобы был красивый кот. И, вообще, зачем же персидской кошке нужен дворняга?

Гуля Шаумурунова

Будут обычные метисы персидской кошки. Что-то вроде этого.

Любовь Сироткина

полудлинношёрстные и гладкошёрстные беспородыши

Александр Зыбин

Смешанные возможно будут, но кто знает?) Ладно, важно чтобы здоровыми были)

Re
Renat

дворняги

Jamal Bro

НИКОМУ НЕНУЖНЫЕ метисы будут