Анастасия Егорова

А персидские коты хорошая порода ???

Леша Лоев

Плохих пород не бывает по определению. Есть породы подходящие или не подходящие конкретному человеку. Лично я бы не завела - слишком флегматичные и слишком шерстяные. Не моё. А для Вас, возможно, это будет идеальным вариантом. ..или не будет...

Ko
Kostya

Вам придётся тщательно ухаживать за их шерстью, персы сами не всегда справляются.

Людмила Макеева

Очень хорошая, но если у Вас аллергия на шерсть - не советую!

Анечка Предель

На любителя - в большинстве своем довольно своенравный характер и много проблем с шерстью. В частности нужен специальный корм для ее хорошего состояния. А еще вычесывания и у многих проблемы с глазами.

Алексей Машнин

смотря как и в каких условиях вы будете его содержать. шерсть и вредный характер минус у этой породы. в остальном зависит от воспитания. плохих пород не бывает. бывают плохие хозяева

Св
Светлана

Не очень. Лучше заводить Турецкого.

Алёна Маринина

отличьная парода

Алексей Хатаженков

да кот (кошка) замечательные но не учите вредным привычкам их потом не отучить

Роман Морозов

даааааа нормальная

Евгения Мордакина

хорошая конечно, когда ухоженые

Гена Пролит

очень хлопотливы в уходе! купите на птичке - куча болячек в будущем обеспечена а породные животные дорого стоят и дороги в уходе.. . я так и не решилась на перса) решилась на сфинкса)))