Дарья Вовк

Ищу кота породы шиншилла персидская на случку для кошечки такой же породы.

Кошка породистая, но без документов. На выставке не была. Связей с другими породами не имела. По вопросам пишите sofiaerohina@mail.ru

Алексей Бодрый

Нет такой породы. Есть персидские кошки окраса шинилла. О какой породе может идти речь, если Вы даже не знаете, правильного названия. Без документов кошка беспородная. У нас по улицам мало дворни бегает, решили пополнить?

Александр

я уже тут где кошечка