Иван Зибрин

Про персидскую породу.. . Правда ли то что у персидских котов и кошек проблемы с лотком (не ходят в него)?

Владислав Пятак

Бред, у нас было 2 перса, и с лотком проблем не было

Владимир Евченко

Возможно это правда. Когда мы держали персов и разводили их, то были проблемы с туалетом. Моли ходить мимо, правда не все.

Лидия Гольцева

нет, не правда. Приучить ходить в лоток можно любого кота или кошку, вне зависимости от породы.

Виктор

У меня жил недолго персидский кот, на улице подобрала, в лоток не ходил, как только не пытались приучить, буквально шарахался от него. Свои дела делал в ванну, возможно его так приучили бывшие хозяева.

Андрей Рыбин

у подруги был перс мимо лотка не промахивался