Александра Павлова

Как приучит кота к лотку?Раньше он ходил в него...

Раньше мой кот ходил в лоток ,но после того ,как один раз мы его сводили на улицу к лотку он больше не прикасался!Мы пробовали разные способы!И никакие спреи не помогаю!как мне сделать кота снова домашним?есть ли способы вообще?меняли разные наполнители ничего не помогает!!!
Буду очень благодарна!!!

Он кастрированный!!! И лучше читать надо, он не метит! И вопрос задала я, а не вы! На улицу отвели потому что так было надо! И всякую ерунду идите в ворлде печатайте!

Александр Брайт

Гмм...Попробуйте вместо наполнителя песочек с улицы.Или землю ,которую продают в пакетах для рассады .Мы свою так приучали , она постепенно привыкла .Ещё пробовали наполнитель опилковый ,но она его раскидала ,так что лучше не пробовать 🙂 Либо землю ,либо песок .Ещё можно газетку попробовать .