Иван

как приучить взрослого кота к лотку

здравствуйте! у нас проблема! взяли взрослого 3-х летнего кота у старушки! изначально ходил в лоток но в последнее (довольно продолжительное) время стал справлять нужны где попало! ставим лоток туда где гадит дак он рядом с лотком испражняется! может кто сталкивался с такой проблемой? как боролись????

Сергей Максюта

Так проявляется МКБ или метки.
Кастрируйте. Если уже, то мочу на анализ сдайте.

Дмитрий Новоторцев

хочет обратно к старушке скорей всего, либо действительно болен..

Людмила Базлина

может сменить наполнитель ?