ku
kubik2979

Как приучить маленьких котят к лотку?

Как приучить котят к лотку? Какой наполнитель им купить, чтобы ходили в туалет только в лоток? Подскажите!

Андрей Иванов

нужно после кормежки сажать их в лоток, и держать в нем некоторое время
можно намочить тряпочку их сиками и положить в лоток, чтобы она пахла там
терпения нужно много.. .
а почему кошка их не приучает?

Ирина Аралова

по идее у них это все на генном уровне заложено. Нужно просто показать место, в смысле принести и посадить на лоток

Елена Тишкова

Нужно сажать их в лоток, показывать, только без нервов, они же маленькие.

Ирина Званецкая

Ставь лоток в нужное место - насрал не там шлепни легонько и укажи место

ОК
Олеся Киселева

В глиняный наполнитель хорошо приучать. И ограничьте пространство.

Оксана

мама кошка научит