Ольга Коптелова

как приучить маленького щенка к лотку???

Выгуливать его сейчас не реально, во первых он очень крохотный на ручке на одной помещается, а во вторых, он делает свои дела буквально каждый час, спреи не помогают и газетки с запахом мочи тоже... сижу с ним возле лотка очень долго, сходит, а потом опять на пол начинает гадить...

Н*
Ната ***

а когда будет реально приучать к выгулу?

если сейчас будете его настырно приучать к лотку, то к моменту полового созревания получите стойкое срание и ссание по всей квартире и уже переучить к улице будет нереально

Дима Попов

этож тебе не кошка, его выгуливать надо

Анютка Семенко

Если прививки сделаны выгуливать надо

Вячеслав Морозов

Собаку к лотку приучить не возможно!!

Максим Денисов

Сделайте так, что бы он сделал "это" на какие нибудь бумажки что ли. И дайте ему понюхать. Ну или есть специальные распылители для того, что бы собака знала куда "кхэм". Подрастет - выгуливайте.

Иван

он не приучится!!!!