Алина Утрисова

Как приучить щенка к лотку? (Той-Терьер) Щенку 8 апреля 2 месяца будет и не могу приучить его к лотку.

Наталья Гусева

НИ КАК! Собака это не кот, еще можно на пеленку приучить, но в лоток - НИ КОГДА!

Вероника Бойко

Лучше гулять с ним, и приучать не надо.

Ко
Константин

Пока маленький, часто писает На пеленку приучайте. Будете гулять долго, долго, а он придет и нальет. Только ругать не надо. Это тот же маленький ребенок. До года не выдерживает, а потом сможет целый день терпеть.

Андрей Холлей

просто покорми и следи за ним как только начнет кружить нюхать-сади в лоток и пусть сделает дела, пока не сделает не отходи! у меня подруга приучала тойку на пеленку, в итоге писиет на пеленку а какает везде. Так что просто нужно следить и садить на горшок когда пес начнет искать место ( у меня котенок с 1го раза так приучен и исправно только в лоток!)

Герман Иванин

НИКАК . это ж собака.