Наталия Васюкова

Как приучить той-терьера к лотку? Ну или хотя бы к одному месту

Андрей Evolution

возможно. . мои французы в лоток ходят.. . пишите в личку

Игорь Крысин

Нахера вы покупали собаку чтоб она вам ходила в лоток?
Не понимаю таких людей.
Заведите себе кошку кота и пусть в лоток гаддит простите за выражение.
Сабаке нужен простор
Побегать поволятся где то а не в лоточек писать: D

Анна Кириенко

бесполезное занятие только выгул

Денис Нестеров

сейчас странная мода собачка на подстилочку ходит, ходите на улицу гулять там и воздух и побегать можно

Sergey Gladyshenko

Этот вопрос волнует многих - важно немного терпения и следовать методе. Результат через 2-3 недели должен быть.