Елена Тупикина

Как приучить щенка к лотку помогите щенку 2,5 месяца

//
/ /

лучше выводить. какая порода?

Алексей Костин

щенка нужно приучать к выгулу на улице, а не к ссанным лоткам

Евгения Игнатова

Легко! Купите лоток, наполнение и спрей (для приучения щенков к лотку). Побрызгайте спреем лоток и все. Собака будет туда ходить. Еще как вариант есть памперсы для собак

Геннадий Буруян

Лучше сразу к улице приучать ( у меня третья собака, и ни одна в лоток не ходила) для этого кошку лучше заводить. Попробуйте лучше на газету или пеленку, пока маленький.

Мiкалай Авсянников

Терпение и терпение.... Я приучал закрывая своих йорков на лотке сеткой. Как только они всё сделают как надо, сразу лакомство. По времени не менее месяца уходит, зато потом даже в машине на ходу не ошибаются...

Оксана Гусева

Зачем лоток? Не уже ли приятно, когда собака гадит в доме.. .
Лучше к улице приучайте, собака должна гулять.

Ру
Рус

А вам что- лень с ним гулять? Это ж масса удовольствия для обоих!