Татьяна Родионова

Ищу кота Британской или Шотландской породы в Уссурийске для вязки с Британской кошечкой!!!

Елена

Канадского сфинкса не рассматриваете? Раз уж Вам реально пофиг, вязать с представителем своей породы или другой какой)))

Витя Шаталов

Обратитесь в клуб, в котором состоит ваша кошка, там вам подберут партнёра ТОЙ ЖЕ ПОРОДЫ для вязки.

Петр Кабанов

Повторяю это уже не раз, и для таких, как Вы повторю еще:
тут задают вопросы, а не размещают объявления о спаривание, и тут Вам никто не ответит так:
-Ух ты, у меня есть котик этой породы, и я живу в Уссурийске. приезжайте или звоните по телефону 8 *** *** ** **.
Давайте объявления не сюда, а на Авито, Сландо, Из рук в руки, в газеты в вашем городе и расклейте листовки на столбы!

Юлия Шукшина(Продан)

ищите на авито, сландо, ирр