Кристина Берзина

кот (персидский) отравился

тошнило двое суток, исхудал очень ((ничего не ест, не пьет.. мало спит ((вливала воду шприцом, стало легче. что же делать?
по врачам некогда, все работают..

Сергей Гагарин

решайте, что для Вас важнее.. . беднягу срочно нужно показать специалисту.. . как так получилось, зачем заводили, если времени на него нет.. . сначала так сильно чем-то траванулся, потом смотрите, как он загибается...

Евгений Зарубин

Очень трудно представить, что когда вас будет тошнить двое суток и начнётся обезвоживание, у окружающих не найдётся времени на врача. На фига завели-то если время на животину нет.
p.s.Возможно вы не поверите, но большинство людей работает, но время на животных находят.

Ольга Иванова

врачи за деньги работают и покажите одного кто от них откажется

Денис Фокин

Раз тошнило двое суток и ещё не сдох, то жить будет. Промывание желудка, клизма, смерить температуру и к врачу. Животное ценнее, чем один день какой-то работы. Вообще-то не факт, что это отравление.

Принцесса Ночь

Всех денег не заработаете, а котейку потеряете! Звери-это как вечно маленькие дети. вы же за него отвечаете! Отпроситесь, вызовите вечером на дом -найти выход всегда можно!

Анюта Мамаева

Что вам важнее работа или кот? Свозите его к ветеринару!!!!

Ан
Анатолий

При отравлении отлично помогает полисорб. Он выпускается как для людей, так и для животных, домашнего питомца можно лечить любым, какой найдете.