Галина Мишланова

кот отравился, что делать

Лена Рыбакова

к вету идите, вы точно знаете что это отравление??? ?
дайте эреносгель по инструкции или уголь активированый 1 таблетку растолочь немного воды и через шприц дать (3 раза в день) но эреносгель лучше
а вообще лучше к вету идти

Тимон

срочно к ветеринару, сами не лечите

Антошка Макоткин

чем отравился??

Ро
Роберт

Если крысинным ядом: вызвать рвоту (этил. спирт или соль прикусить во рту) , укол Викасол 1 куб, энтеросгель. А что, так сложно оторватся от монитора и побежать с любимым питомцем в ветклинику! ? Причину определить и устранить смогут только там, не опоздайте.

Soval Lngro

Лечить ветеринаром. Это лучшее лекарство.