Юлия Зверева

Чем могли отравить кота?

Котику было 2 года, начал очень быстро худеть, перестал есть. Отвезли к ветеренару, он сказал, что отказали почки. . .есть подозрения, что он мог на даче съесть крысиную отраву, но она дает осложнение на печень! В результате котик умер ( что могло повлиять на ускореный отказ почек у молодого и здорового кота?

Ол
Олег

Скорее всего кормили ВЫ его дерьмом типа васкаса, фрискиса, китикета и прочих кормов эконом класса. От яда животные умирают от нескольких минут до пары часов.

Gennadiy Sobran

почки - жидкость - что пил кот

Анна Бондаренко

Почки - это фильтр организма. Если они отказали, значит туда действительно попала отрава.

Самал

мой умер так-же. за 5 дней из жирного котяры превратился в истощенного, намученного кота с опухшей мордой и отеком гортани. он как сказали ветеринары пожелтел. у нас правда были подозрения на укус осы/пчелы, или нализался ушек и пошла аллергенка (началась вся его смертная неделя с болезни ушек). не принимал он лекарств? не мог нализаться каплей? Или чьей-то мази поесть? наш был молод (8 месяцев было в мае) . я вам очень сожалею и понимаю...

Не вискасом ли вы его кормили? Мой был не молод, но прожил бы еще долго.. . Вискас, спасибо тебе: ((( Весь исхудал, стал желтый (он был белым и это было очень заметно) , к слову-жизнь из него просто уходила на глазах: (( Долго мы с этим боролись, но исход был неизбежен...