Татьяна Горавская

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КОТ ОТРАВИЛСЯ ЖИДКОЙ ВАЛЕРЬЯНКОЙ?

ВЗЯЛ КАКИМ-ТО ОАРАЗОМ ОТКРЫЛ ФЛАКОН (В ФЛАКОНЕ БЫЛО ВАЛЕРЬЯНКИ ОКОЛО СТОЛОВОЙ ЛОЖИ) И ВСЁ ВЫЛАКАЛ. СИМПТОМЫ: ПОСТОЯНО СГЛАТУЕТ, НЕ ЕСТ, НЕ ПЬЁТ, 1РАЗ ВЫРВАЛО, КОГДА ЛОЖИШ НА БОК САДИТСЯ (ОН ВЕСЬ ДЕНЬ СИДЕЛ НА ЗАДНИХ ЛАПАХ). ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЭТО УЖЕ 2ДНЯ.

Нтусиk

Только ждать. И поставить рядом с ним миску с водой, а лучше с молоком. Коты не пьют молоко, но при отравлении понимают, что молоко помогает.

Евгений

Серьёзно вставило котейку! ! Ладно хоть прорыгался! пусть поспит!!!

Полина Попова

Дать закусить рыбкой!

Шайдин Омаров

Поставьте миску с водой, еду не давайте. Не знаю насколько это будет полезно но может небольшую дозу рвотного ему дать. Еще при отравлениях энтеросгель дают, размешанный в воду