Iren Korovina

Я хочу скрестить дымчатого персидского кота с трёхцветной персидской кошкой, КАКОГО ЦВЕТА ПОЛУЧАТСЯ КОТЯТА?

только серьёзно, мне нужно знать

Николай Саркисов

Если вы скрещиваете животных, значит вы - лицензированный заводчик и вам не составит труда составить решетку Пиннета на основании четырехколенных родословных родителей и узнать возможные окрасы.

Axtam Yunusov

Четырёхцветные видимо: ) А если серьёзно, кто ж вам на такой вопрос ответит?

Егор Слонов

зачем? а котят потом куда?

Maral Iskandarova

У нас мама была дымчатая папа совершенно рыжий, кошечка получилась, мордочка и лапки черные сама дымчатая и местами с рыжинкой, рыжинки на лапках на спинке и около глазика, просто чудо