Дмитрий

какие котята окрасов получатся от серебристого тебби кота AatbtbBbDdoYIivv и черепаховой дымчатой кошки aaTtbbBBddOoIi

Людмила Чепурина

Любые, и каждый раз разные. Тут работают еще гены родителей. А черепаха несет в себе много окрасов сама по себе. Только коды вы мудреные написали. Пока они только в вашей фантазии и никакими организациями не приняты. Ждите дам черепаховых окрасов, дымчатых котов.,. полосатых. черных. и т. д.