Александр Стадников

окрас британского котенка. здравствуйте. такой вопрос: кот - белый серебристый, а кошка голубая. какие котята получатся?

ну да, беспородные. кот и кошка - чистые британцы из питомника.

Lara Lara

Попробуйте по таблице определить

Серега Кресников

Разноцветные беспородные мурзики.

Ви
Виктория

белый серебристый вообще не существующий окрас Такого не бывает. Вероятно вы имеете ввиду чёрную серебристую шиншиллу ns11 или ns12 Если один из родителей ns12 то все котята от любого родителя кроме ns12 дадут окрас ns11
Если родители ns11 и а, как в вашем случае, то получатся котята
ns11
вискас ns 21 (ns22, ns23, ns24) чёрный серебристый тэбби
as11 если серебристый родитель несёт осветлитель
вискас as21 ( as22 as23 as24) если серебристый родитель несёт осветлитель
других вариантов не будет всё не так уж плохо.