Аня Косулина

какие котята будут от белой британской кошки и длинношерстого голубого арлекина

Natalie Хлюстова

чтобы ответить, нужно знать какого окраса родители белой кошки.

Руслан Ламан

Интересный вопрос.... могут быть мама+папа, папа+мама, прость мама, просто папа.... генетика сложная тема... как карта ляжет))))

Евгений Муратов

Серо-белые? не?

Андрей Холлей

могут быть белые серые белые- с серыми пятнами и нааборот

Айдер Сейтаблаев

посмотрим....

Mirzokarim Ramazoniev

А у папы порода то есть? Если нет, то беспородные будут... .
По окрасам, не зная родословных животных можно предположить лишь рождение белых котят, т. к они могут быть в любом случае. Всё остальное зависит от окраса кошки под белым.