Ирина Тройнина

КАКИЕ БУДУТ КОТЯТА Папа британец, мама обычная ГОЛУБАЯ КОШКА

Сергей

Обычные дворняги

Dorin

беспородные котята будут

Анастасия Комарова

Никто не сможет Вам сейчас сказать, все зависит от того, как распределятся гены. Котята могут быть абсолютно разные и не похожими друг на друга - кто-то в папу, кто-то в маму, а кто-то в бабушку.

:) Ингерманландка

Я знаю лишь один факт : Гены самца самые сильные.
А там уже у каждого свой организм, свои гены)

Ле
Лерока

Вот на кой хрен вы животных плодите? ради веселья что ли? а не думали что с ними дальше по жизни будет? или вы и правду думаете что все они будут жить долго и счастлива? У меня вот у соседей собака была 10 лет жила они вроде ее любили как мы думали так как она постарела они ее раз и за дверь и новую завели. Думать надо башкой а не инстинктами.

Бактыгуль Абдылдаева

Котята будут - дворня. А вы ч/з 3 месяца сюда прибежите с вопросом "куда деть котят".

Ирина

котята будут голубые

Марина

Папа - британец, мама - кошка?

Извращенец.

К Е

Голубые англичане. Назовите Сер гей!