Ольга Ниазбаева

Какие котята получатся у сфинкса с обычной дворовой кошкой?

У меня кошка с улицы дома живет, шерсть не длинная, но густая, сама она не крупная.
А не давно папа взял еще одного, только кота и сфинкса.
Так вот я уехала, потом приезжаю, смотрю моя котейка как бочка ходит.
Сводила к вет врачу, говорит в течении недели будет рожать.
Так вот просто интересно котятки какого вида будут?
Папа отказывается кастрировать их к сожалению, говорит вредно и ни чем не переубедить.

Михаил Fox

Зависит от того, какой сфинкс - донской или канадский. Если канадский все котята будут обычные, а если донской могут быть и голые котята.

Виктор

Обычные беспородики получатся. Оставьте всех папе, если не хочет кошку кастрировать - пусть всех ее котят кормит и ухаживает за ними.

Anna Anna

Вот такие вот) )

Елена Гандаева

вот родятся и видно будет, что получится
а папа так сильно не прав, что просто пипец.... через 2 месяца кошка снова будет пузатая....

Ася

о, моя самая не любимая "смесь" пород. бывает получаются голые кошки с промежутками, где есть шерсть. брр
но это лично мое мнение

Карина Морозова

Получатся обычные котята с чертами сфинкса

Олеся Васильченко

Дворняжки, и вполне может еще и страшненькие. А папа думает кошке не вредно рожать конвеером или как вы их дальше содержать собираетесь?