Любасик Болдинова

С какого возраста у кошки обычно появляются котята

Алевтина

По разному. Наверное, Вы имеете в виду, когда начинается первая течка? Так вот первая течка наступает по разному, зависит от условий проживания. В среднем 7-8 месяцев.

Машенька Воронюк

Кошки рано начинают "гулять", буквально с 6 месяцев можно ждать приплод.

Дмитрий Якунин

я думаю что котята могут быть в 10 месяцев

Алексей Добровольский

ШЕСТЬ месяцев и ДВА раза в год.
Летом беременность БЫСТРАЯ родит ОСЕНЬЮ, а зимой - длинная - родит ВЕСНОЙ.

Инна Богомолова

Обычно это решает хозяин, а не кошка. Сами по себе котята не появляются - кошку надо нести на вязку к коту. Это если по уму. А если кошка бегает без присмотра - может и в полгода родить.

Оксана Шуравина

С полугода могут появится котята..