Petr Podsvirov

с какого возраста котята начинают есть сами?

У нас есть шесть котят им где-то месяц но их мамаша до сих пор не даёт им вылазить из коробки и кормит их грудью, как научить котят есть самих?

из коробки они вылазят но мамаша сразу их хватает и начинает прятать то за диван то в коробку.

когда котят можно отлучать от мамки и продавать?

Vera Gulyaeva

Я однажды столкнулась с "кошенятками"- пять штук, и все меньше ладошки! Так вот одна покупательница (мне котят подкинули в зоомагазин, И я была в панике) - сказала- не психуйте, раз глазки открыты, им уж всяко под две недели, нормально кушать будут. ..Найдите у себя тут детские консервы (я нашла паштетик ХИЛЛС-Киттен ), так они так у меня прямо с пальцами откусывали- и ничего, ВСЕХ ВЫКОРМИЛА И ПРИСТРОИЛА! Поскольку они у меня были сиротки- подкидыши, я отдавала -им чуть меньше месяца было... Но тем не менее, все нормально уже кушали, писали и какали -и без проблем.

Павел Терехов

месяца в полтора, сами вылезут если захотят, и никакая мамашка их не остановит поверьте, когда вылезут будете с радостю и тоской вспоминать когда они сидели в коробке))))))))))

Лена Панченко

с 2 месяцев у меня начали есть)

Аленка Руденок

В месяц с небольшим. Ткнула носиком в блюдце с молоком, а дальше уже сам лакать начал.