Федорков Александр

до какого возраста нужно давать котятам молоко?

Ди
Димас

До 2мес. кошка сама их кормит.
потом можно начинать давать по тихоньку другое из рациона котенка.
гугл в помощь.

Юлия Лаврентьева

Молоко "по натуре" нужно всем только материнское, все остальное как раз не натурально, так что нет никакой необходимости кормить котят молоком от коровы или козы - за исключением случаев, когда мать-кошка не может кормить (заболела или погибла).

Валентина Пыко

У меня сестра всегда даёт кошечке молоко и стул всегда прекрасный. . Ибо это коты и по натуре им нужно молоко, мясо и рыба..

Анна Гаркавенко

Котята сами начинают есть недели в три. Но сосут кошку до 2-2,5 месяца. Сужу по своему опыту, кошка родила, неделю назад отдали последнего котёнка. Так что молоко им давать совсем не обязательно, разве что по вашему желанию. У меня кошка обожает молоко, а кот даже и не понюхает, морду воротит. Так что смотрите сами, давать или не давать)

Унтан Султан

Раньше всегда давали, кошка знала, когда дойка, прибегала и ждала. А сейчас все так сложно стало...

Андрей Полынкин

Только вчера была у ветеринара, она сказала до 3-х мес. Потом у них оно плохо усваивается и может возникнуть понос. Я думаю все, конечно, индивидуально. Но мы молоко не даем.

Spartak Bghjn

У меня 6 месячных котят. Утром Всех уже кормлю натуральным купленным в ветеринарной клинике кормом для котят но смачиваю его сначала в кипяченой горячей воде и жду пока размокнет. А вечером даю теплое молоко разбавленное немного кипяченой водой. Воду тоже даю. Да еще и мамка их подкармливает молоком. Так что котятам и кошкам можно хоть вечно давать молоко главное его разбавлять немного водой.

Денис Павлов

Я даю своим котятам и кошкам 6% молоко ультрапастеризованное, они его любят и поноса от него не бывает. Водой не развожу.