Александр Павлов

Таблетки для животных эвинтон. С какого возраста котятам можно давать ?

в таблетках

посоветовал ветеринар. вроде все про лекарство прочитали, без поб. эффектов. но посоветовал он взрослой кошке. а можно ли котенку ?

Yursan Dorishes

- Препарат Эвинтон – защищает организм кошек и котят от вирусных инфекций, стимулирует иммунную систему. Применяют при таких заболеваниях, как: ринотрахеит, гастроэнтерит, новообразования, в качестве профилактики осложнениях после вакцинации, при аллергических реакциях, ослабленным кошкам и котятам. Дозировка один раз в день котятам 0,5 мл подкожно, взрослым кошкам 1 мл подкожно. Дегельминтизировать котят можно начиная с трехнедельного возраста

Михаил Ишин

С 2-3 месяцев

Оля Смольянинова

Эвинтон - гомеопатия. Было, я колола им новорожденного. Вопрос другой, а НУЖНО ЛИ? Вам как врач приписал, или самодеятельностью занимаемся?