Серёжа Б

Щенков и котят какого возраста лучше заводить? Лучше, когда щенки и котята достигнут трёхмесячного возраста?

Светлана Макарова

Щенков крупных и средних пород можно брать в два месяца, остальных в три. ( декорацию и котят)

Ан
Анна

когда щенки и котята достигнут трёхмесячного возраста-но это в идеале, мне котёнка принесли 2-х недельного-вырос

Екатерина Коршина

Желательно в 2-а месяца у котов и у собак . А так можно с открытия глаз.

Игорь Савенок

3 месяца - идеальный вариант

Ирина Зверева

с 2-х месяцев уже раздают нормальные заводчики

Сергкй

С месяца уже можно...

Свет Александровна

щенков средних и крупных пород предпочитаю заводить сразу после актировки, в полтора месяца, сама вакцинирую той вакциной .которой доверяю. ну и процесс социализации и ранней дресски никогда не бывает упущен при таком вот возрасте