Nurmuxammad Nurmametov

вы каком возрасте котята начинают лакать сами и есть твердую пищу (для котят)

Евгений

как приучите - после 3-х недель и к месяцу ближе.

Р.
Роман ....ov

Где-то с 1 месяца, они уже вполне самостоятельные ребята, но при наличии мамы, продолжают ее посасывать при каждом удобном случае

Баха Айтбаев

ближе к месяцу можно переводить на корм, а лакать примерно на 2-3 неделю, вы аккуратно тыкайте мордочкой его в водичку ну или молочко, только оно должно быть разбавленное водичкой

Сергей Русинов

У меня котята до полутора месяцев точно не хотели ни лакать, ни, тем более, твердую пищу.