Mirlan Koshokov

Заимела кошку, кот первый раз родились котята. Когда и чем начинать их прикармливать

Rahman Janmurzaev

делать еду кошке а она сама им даст что есть а что не есть
ну это если совсем не знаешь

Денис Евд

кошка научить .. наливайте молоко..

Виталий Ильчук

Ветиринар Вам в помощь!

Тимур

как начнут бегать, можно корм для котяток давать (это проще просто)

Св
Светлана

когда заметите што мать их не кормит а пока она сама справится

Алексей Мартыненко

это кошку надо кормить больше. а прикармливать котят когда у них глаза прорежутся и когда кошка перестанет их кормить. насколько мне известно, прикармливают молоком (кипяченым и теплым)

Инга Кумар

когда то и у меня котята были так как котёнок был у меня один мы кормили его из сосочки потом по тихоньку начали приучать его к миске вскоре стал сомастоятельно есть и пить. мама котёнка внезапно пропала под новый год но мы добились результата сейчас коту 3 года!

Елена Шувалова

ну в таком возрасте кошка сама будет кормить котят грудным молоком, а когда подрастут можешь кормить кормом)