Татьяна Махалина

Чем кормить кошку после того как она родила котят? Котята родились 19 апреля, вчера!

Ks

Кормом супер премиум класса для котят и кормящих кошек.
Два месяца им надо кошку кормить, детей тоже постепенно к нему приучать начнет.

Ля
Ляззата

В честь такого события я бы её окорочком куриным порадовал, сырым.
А дальше добавляйте в корм творог, выпускайте на улицу, весна, найдет себе вкусной травки.

Екатерина Власова

приятная новость, моя родила 18 апреля... а кушает она то же что и всегда, правда хочу сходить в зоомагазин, купить корм для кормящих кошек т. к. в нём именно те витамины которые нужны ей в данный момент... ну что ж, как говорится удачи вам, терпения, выдержки, любви и всё будет отлично,... хотя спал я за двое суток часов пять не больше, роды принимал, и у неё это в первый раз, ещё не опытная, посидит минут 15-20 и уходит, но провёл разъяснительную беседу, вроде поняла теперь покушает и к нам назад, а я в магазин и СПАТЬ, думаю часа три у меня в запасе есть, ничего, прорвёмся и вам желаю Удачи!!!!

Иван Захаров

Кормом для котят надо кормить кошку. В детских кормах содержатся вещества, необходимые для роста и здоровья котят. Когда кошка съест этот корм, к ней попадут эти вещества, а котята получат их в процессе кормления. Свою кошку так кормили)

Ол
Олег

Рацион тот же что и был, только дополнительно витамины давать. Сейчас существуют специальные корма для кормящих кошек.

Санжар Сагындык

Тем же, что и всегда ( только не сухой корм) , водичка рядом пусть будет.