Наталья Артёмова

Кошка родила котят уже как 12 часов. Кормит их, но иногда садится, а котята рядом пищат, а кошка мурлыкает но ничего не

Кормит их, но иногда садится, а котята рядом пищат, а кошка мурлыкает но ничего не делает - просто сидит (не лежит) . Пока я не положу ее, она не реагирует. Что делать?

Если ложу, то кормит.

Ирена Жвингелайте

а если ты положиш кошку она будет кормить??

Инесса Выборная

Да не лезьте вы к ней.. и тем более после родов чё вы лезете то.. она сама разберется.

Dinara Mirzoeva

Ненормальная какая-то!

Azamat Amanturov

кормит же, самое главное. А пищат они почти все время у нее уже соски наверно болят, отдыхать то тоже надо.

Вячеслав Гостев

Если она все-таки кормит котят, то ничего страшного. Вы только сделите, что-бы всем котятам хватало сосков. Последний котёнок обычно самый слабенький, и его нужно самому прикладывать к соску и следить, что-бы он сосал. Кстати, у каждого котенка свой сосок, из другого он сосать не будет. Еще нужно, что-бы котята ходили в туалет после сна. А как? кошка должна им вылизывать попки. Короче сценарий такой :котята поели, уснули, мама уходит и отдыхает (кушает, вылизывается и т. д.), потом мама возвращается, начинает их вылизывать, котята просыпаются, пищат, мама их вылижет и опять покормит. Примерно так.... А если честно я Ваш вопрос не очень поняла. Но буду надеятся, что мой ответ Вам поможет. Удачи)))))

Евгений Иванов

кормите кошку более качественно и пить чтобы всегда было Если надо укладывайте Но есть кошки у которых материнский инстинкт не очень развит следите что бы не ушла