Светлана Апешина

Что делать если кошка не хочет кормить котят, а котята вроде жизнеспособные.

Ка
Катик

Кормить котят с пипетки. А как подрастут отдать в хорошие руки.

Елена Шарова

Кормить в ручную, не забирая совсем от кошки-надо. чтобы она хотя бы вылизовалаих.

Ел
Елена

Кормить самому из пипетки .

Baxtiyor Sadullaev

У нас была такая кошка. Родит и убегает гулять. Мы грели в ковшике молоко, набирали его в пипетки и кормили котят. Когда они подрастали, раздавали друзьям.

Ярослава

Вы-ж котят завели, вместо того, чтоб кошь кастрануть и жить спокойно. Понянькаться захотелось? Нянькайтесь. Кормите каждые 3 часа специальной смесью для котят. И животики массируйте, чтоб пописали-покакали.