Наталья Александрова

Почему кошка не хочет кормить своих котят?

Юрий Виноградов

вероятно нет материнского инстинкта..

Сергей Маштаков

может молока нет, может не проявился материнский инстинкт, может еще какие проблемы у кошки.
причин много может быть

Игорь Вирт

Обычно такое происходит с кошкой, которая рожает первый раз. А если женщина бросает ребенка в роддоме, что делать? ребенка подкармливают исскуственно

Марина Цыганкова

При возникновении подобной ситуации необходимо принимать срочные меры, не теряя ни минуты. Есть два выхода из этой ситуации. Либо заняться вскармливанием котят самостоятельно, либо выяснить причины, по которым кошка не хочет кормить котят и устранить их.