Ри
Римма

Чем Вы кормите свою кошку ( кота ) ?

У меня вот киса натуралку не ест. Предлагала телятину, курицу, только отворачивается. Кормлю пока что Роял Канином. Возможно перейдём на более дорогой корм.

Анастасия Штыкова

кошке давала курочку колбаску витчину молоко .. и после того как первый раз купила ей корм для кошек она кроме этого сейчас ничего не ест ((

Иван Шабельский

вода и китекет, чуток молока и иногда колбаски. . Другую еду она с рождения не жрала, а про то, что вредно верно конечно, но пока не умерла еще ни одна знакомая кошка. Вообще мало какую еду принимает, а вот сладкое жуть как любит)

Trend Stayler

Я делаю "домашний вискас" Варите лёгкое, печень, рис, морковку. Перекручиваете в фарш. Рис можно менять на что-либо другое.

Денис Яньшин

Бош Санабель + промороженная говядина

Ланда Плиева

Сухим кормом Нау Натурал - с индейкой, уткой и овощами.

Елена Князева

Говядину, индейку, сливочки, творог, перепелиные яйца, немного овощей - вот что любит моя кошка.

Юлия Князева

Домашней едой

Алексей Обутов

Кошачьими консервами, любит их очень
http://cats-planet.com.ua/uhod-za-koshkoy/kormlenie-vzrosloj-koshki/

Анна Рагулина

мясо в том или ином виде, иногда консервы роял канин.

Elena Orekhova

Давайте все, что ей нравится, кроме сырой рыбы. От нее мочекаменная развивается.

Татьяна Зельманова

роял канин и perfect fit, но хочу переводить на натуралку

Дима Курильский

сырое промороженное мясо курятину немного жирного молока очень любит маленькие пивные креветки ну и Рояль для кастрированных котов немного иногда грызет еще зеленый овес проращиваем в горшочке

Виктор Латанов

рубец очищенный для котов и собак. рубец не очищенный для котов и собак. покупаешь в супермаркете. отрезаешь 2 см и ложишь на кухне что бы охлажденный рубец нагрелся. холодным давать нельзя