Yulia Гафина

Что делать если кошка не идёт кормить котят?

Весь день на даче беременности кошки не было к пяти часам пришла живот стал меньше но ещё упругуй прошло уже пять часов и она досихпор не родила остальных и не ходила кормить других что делать?

Armen Zurnachyan

а чья это кошка там шастает? пусть справляется как хочет, она ж бродяга . А они обычно родят - и убегают гулять дальше .
У нормальных заводчиков всё под контролем - вет. врач на проводе . Место подготовлено. Котят принимает хозяин и следить - чуть что не так - сразу принимает меры. Так как дорого потомство и кошка естественно .

Наталия Давиденко

????А что вы можете сделать ? -Кошка между котятами может пережидать до 50 минут не более, а так уже только к ветеринару ехать. Вы уверены что у нее срок был - может это "выкидыш" как у женщин бывает.

Вера Мельник

Кормить молоком (коровьим) с пипетки или найти другую кормящую кошку. Только так