Aleko Cxadadze

Можно ли давать кошке и коту корм sterile? Только если кошка не стерилизованная а кот кастрирован?)

Можно ли давать не стерилизованной кошке корм для стерилизованных? И вообще безвреден этот корм sterile?

Деня

Perfect fit sterile?
Корма которые продают в обычных супермаркетах не качественные.
Дешевка с хорошей рекламой... так же как шеба. .
Perfect fit чуть ли не в каждом блоке рекламы показывают.. . это значит, что денег больше в рекламу вложили, чем в содержимое корма. Корм не является хорошим.

Apalon

Поменяйте корм на более качественный. Если кошке больше года, то можно давать корм и для стерилизованных. Но корм должен быть премиум, супер премиум класса Хиллс, Эукануба, Санабель, Акана, Проплан, Ямс ...