Елена Виснер

Как подружить стерилизованную кошку и кастрированного кота?

Кошке 18 лет, если бы мы ее не взяли, ее бы усыпили. Моему коту 3 года. При первой встрече шипели друг на друга и чуть не подрались.
Как их подружить?

Иван Александров

Коту подавать препарат Кот Баюн или Стоп Стресс (таблетки или капли (на основе фенибута)) . Абсолютно безвредный препарат на травах, только давать строго по инструкции, начиная с минимальной дозы

Варвара Дьяченко

Привыкнут постепенно. Примерно через 2-3 мес совместного проживания.