Наталия Палчей

У моих соседей есть кот а у меня кошка. Кот кастрирован .Могут они подружится?

Кошка родилась 19.7.2013.Кот я не знаю но он чуть старше. Кошка- шотланская. Кот- из улицы.

Ла
Лариса

А зачем их "дружить" , если они не под одной крышей живут, и делить им нечего?

Анюта !!!

конечно.

Алексей Жиляков

Это непредсказуемо. У кошек главенствуют личные симпатии, также как и у людей.