Надежда Франтова

Могут ли коты подружится?

У меня живет кот ему 1.4 года, приезжаем сестра со своим котенком, так как немогут его оставить, котенку 0.3-0.5 года, смогут ли они подружиться и не драться?

Irina Shevchenko

Конечно . У нас был кот он всех котят обожал. И думаю кот не дурак совсем котенка не тронет.

Николай Мартынов

Смогут. Вот если бы обоим было по 1,5 года, то проблематично. А так, думаю, что да.

Irina Gavrilova

Ну да, могут
Только ты не должен нового гостя тискать, гладит. Кот ревновать будет, не в злюбит новенького

Diana Sidali

если захотят

Lyudmila Smirnova

..наша кошка не приняла ни одного котенка. . которых мы приносили в дом.. . начинала шипеть. . выгибала спину и готовилась словно к прыжку на котенка. . приходилось обратно уносить.... так что неизвестно как отреагирует....