Ань Фыонг Фам

как подружить собачку с котом

мы уезжаем к бабушке, а у нее есть кот. он очень любит кусаться и царапаться. а у нас собачка, деть ее некуда, придется взять с собой. мы боимся, что кот может ее поранить.. или поцарапать глаза например.. как этого избежать, не знаете?

ну а вдруг не сдружатся? у собачки характер такой, что она везде свой нос сует, а коту такое не нравится.

Сергей Сер

они сами разберутся и научатся сосуществовать вместе . не вмешивайтесь.

Андрей Анисимов

Они сам подружатся!

Вася

Только если разделите строго настрого в разные помещения! Иначе булки если расслабите и все будет драка! Судя по вашему вопросу не сильно любите утруждаться!

Лили Белова

просто надо играть с котом и с собакой в совместные игры и все само собой пойдет. у меня папа котят любит а у нас лабрадор. папа купил котенка а пес от него не отставал и котик привык к нему. вместе ели, спали, играли и гуляли.