Александр Зиатдинов

Как подружить кота и собаку?

У нас уже год живёт собачка породы чихуахуа. Мы очень хотим купить себе ещё одного, только котёнка. Прочитала разные статьи в интернете, пишут, что подружить их не так то уж и просто. Помогите пожалуйста на будующее. Наш чих мальчик, и котика тоже мальчика брать будем. Дайте совет пожалуйста)

Юр
Юрий

Собака ещё не взрослая, думаю, что они подружатся. Будут ощущать себя на равне и по характеру и по размером 🙂

Владимир

Пусть живут вместе с самого раннего возраста тогда они подружатся