Александр Ситнов

Стерилизованная 5-летняя кошка с кем скорее подружится? С кошкой или котом?

Роман Манышев

кто будет ее кормить, с тем подружится

Антон

Пол значения не играет. Кошка привыкла жить одна, привыкать к новому соседу будет долго...

Саня

Котом и кошкой.

Наталья Матросова

Скорее кот с ней подружится

Маргарита Борисова

Скорее ни с кем, 5 лет достаточно много если кошка всю жизнь жила одна, привыкать будет трудно. Хотя если кошка очень миролюбива и не обладвет лидерскими задатками - может и привыкнет, пол в этом случае не рсобо важен.

Кристина Александрова

В семье всю жизнь жили животные (кошки в том числе) , многих приносили с улица взрослыми, дикими, кого-то стерилизовали и всегда ВСЕГДА все привыкали друг к другу со временем, потом лежали прайдом и облизывали друг друга. Так что не переживайте - подружится со всеми.