Aльбина Герасимова

что будет с кошкой если она не будет подпускать к себе кота может стерилизовать?

уже 5 течка было 3 кота породистых не подпускает скоро по новой течка начнётся больше нет выбора котов опять будет мучится что с ней делать незнаю

Денис Колдунов

кастрируйте тогда. а если вязать хотите то надо ее придерживать чтоб кот мог подобраться.

Роман

кастрируйте.