Айбек Абалбеков

Может ли стерилизованная кошка просить кота?

Андрей Гусев

Стерилизованная может, кастрированная нет.
Сделайте кошке узи - бывает так, что или киста там какая-нибудь или недокастрировали, оставили что-нибудь, вот и просит...

Александр Иванов

Нет. Она просто общается с вами. Спросите у врача, что ей убирали. Если она стерильна, то просить уже не чем... Кастрация только у котов и кобелей.

Анна

Ну да может и будет она детей имметь не может а остального хочется же

Виктория Щурова

Может! У моей кошки удалены яичники и матка, но кота просить она не перестала, похоже это что-то психологическое. Врач сказал может со временем пройдет, а может так и будет..

Светлана Рушева

Может, т. к. надпочечники продолжают выделять гормоны