Татьяна

Сколько стоит стерилизовать кошку? И после стерилизации, она будет просить кота или нет? Кошке всего год...

Алексей Коннов

цены везде разные, уточните в своей ветеринарной клинике или обзвоните близлежащие.. .

если решились - делайте только кастрацию, с обязательным удалением матки и яичников.
стерилизация - это кошке только трубы перевяжут. . течь, орать, метить будет - котят только не будет.

после кастрации ни течек, ни оров, ни котят не будет однозначно.

Валерий Н

Нет - хотеть не будет. Выйдет в районе 800- 1000 рублей.

Елена Золовкина

От 1500 до 2000, но все зависит от города. Орать не будет, я двух кошек стерелизовала, и проблем не знала.

Мария Мартиросян

В зависимость оттого где будете делать .Вот здесь почитайте Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=18]Стерилизация. Cтерилизация, кастрация кошек - Ветеринарный центр Зоовет. [/url]"