Иринка Музыка

Можно ли кормить кастрированного кота кормом для стерилизованных кошек? корм марка Royal canin

Mirlan Koshokov

Я не знаю, мы уже давно на кормах холистиках.. . От обычный зерновых они слишком толстеют, а на холистиках как юноши и девочки. . Хотя эти виды кормов появились не так давно, пока трудно судить адекватно...

Саррарина Коверницына

Это не самый лучший корм для кота, но по бедности - можно.

Мария Васильева

Можно. Маркировка male и female на корме как раз для таких мнительных хозяев, как вы) ) .
Вообще, если кот не толстый, покупайте другой корм - Neutered, для стерилизованных/кастрированных кошек.

Ирина Хазова

Я бы не стала роялкой никого кормить, нашенская не сильно лучше вискаса ((
Если есть возможность покупать Францию, то попробуйте. Через пару месяцев можно будет сделать вывод подходит или нет.
Согласна с Инной, я за холистики. Мои полтора года на таком, состояние отличное.