Аня

вы своих кошек (котов) стерилизовали (кастрировали) ? после этого что-то изменилось?

Айбек Абалбеков

Кастрировала всех кошек которые ко мне попадают, а это больше 30 голов (они на ферме живут - мне не жалко, часть пристроила) . Все животные не имеющие племенной ценности должны быть стерилизованы, что бы не плодить других непригодных.

Ольга Шлякова

Стерилизовали кошку в год с небольшим, никак не изменилась, ну только орать и метить перестала само собой, а характер никак не поменялся 🙂

Наталия Гераскина

Не кастрировали и не стерелизовали, и не будем этого делать никогда.

Татьяна Татьяна

Кастрировали, остался такой же оболтус какой и был. Кротов, мышей ловит исправно, правда предпочитает живьем притаскивать. Не орет, не метит.

Денис М

Кастрировала кота и собаку. Изменились -- перестали думать про поебульки, а в остальном всё то же самое осталось, при хорошем питании, уходе и внимании...

Аделина Нагимова

Кошка 11 лет кастрирована в год. Кот 10 мес кастрирован две недели назад.
Не изменились.

Екатерина Балашова

Перестала просить кота. Но лучше не делайте. По своему опыту знаю. Лучше пускай просит чем ходит, падает, блюет. (Все после операции)

Ольга Аксёнова

Кот -кастрировали в 10 месяцев примерно .Не изменилось .Сейчас 1,5 года .Такой же игривый .Так же любит сносить верха.

Марина Щепотько

стерилизовали . что изменилось? рожать перестала от подросшего кота