Маргарита Васильева

чем вы кормите кастрированных (стерилизованных) кошек?

Олеся Дыга

Корм Роял конин для стерилизованных кошек

Станислав Лукшанов

Про план для стерелизованных кошек. Сухой корм и паштет из этой серии.

Екатерина Мусатова

Сухой корм "Проплан"..

Елизавета Рощевская

Тем же чем и кормили до того, как.. .
И у нас она ест все подряд и из нашей еды

Олег Репецкий

Натуралкой, точно так же, как и до кастрации.

Светлана Субботина

Всем подряд, супчики, кашки, что сами кушаем! никакого сухого корма не даём. Кот здоровый весёлый и большой, 2 года. Только по утрам добавляем к его рациону свежую мойву, 3-4 штуки

Да
Даша

тем, чем и остальных кошек..

Виталий Юрьевич

Роял Канин для стерильных.. . Только учтите, что с него толстеют сильно. Можно еще Роял Канин для котов склонных к полноте)) ) Мои он не нравится так сильно, что похудели хорошо)) ) Клюют его по чуть-чуть.

Евгений Сазонов

тем же что и до стерилизации