Олечка

Хороший ли корм Royal Canin для котят? ОТзывы

Ольга

да самый лучший корм...

Ольга

хороший, заводчики рекомендуют и используют его сами

Ол
Ольга

роялка- дорогая? ! хотя Вы правы, для такого качества- дороговато ((

своих бы таким кормить не стала, последний раз ветдиету брала, когда ещё импортная была.

Ольга

Роял французского проиводства - нормальный.
Российский Роял производит корпорация Марс, это .овно вроде вискаса.

Арзу

у меня 4 кошки и 2 кота и котята, они все его любят! только дороговат немножко!

Анна

Arden Grange- супер премиум класса, английский корм, заводчики говорят корм Royal Canin раньше делался за границей, а сейчас делают и в России, поэтому стал хуже.

Kira

нет! Только одно название и цена, купите лучше хороший немецкий корм Санабелль!
Это корм премиум класса, отличный корм, полностью оправдывает свою цену, качественный и вкусный ( нуу.... по моим наблюдениям за кошкой 😄, конечно ) Тем более, что Роял производят в Подмосковье, а деньги дерут только за то, что делают якобы по немецкой технологии, Санабелль же везут из Германии .Вот почитайте про корм подробнее .

http://www.afina-pet.ru/catalog/cat-food/ На этом сайте и заказать можно, хотя он продается во всех зоомагазинах . Цена за килограмм от 230 до 400 рублей.