Pavel Yurevich

Чем корм Royal Canin Adult для йорков лучше Eukanuba?

Нашему йорку 1,5 года. Кормим его с 10 месяцев кормом Eukanuba для взрослых собак породы йоркширский терьер. Полностью устраивает. Но наш ветеринар настоятельно советует перейти на Royal Canin. Может она просто продвигает эту марку. . Что скажете?

Мария

Он просто двигает марку. Так как, роял корм достаточно дорогой, но по качеству тоже самое, что и педегри с чаппи. . А вот эукануба по качеству на много выше, хотя у моего мальчика аллергия на эуканубу и акану, кушает про план и дог чау, смотря, что в магазине на данный момент есть. . Не слушайте глупых ветов, сейчас редко можно найти хорошего врача для людей, а про животных та что говорить..

Са
Сашенька

Не хочется говорить о профессионализме вашего врача, но.... Корм роял канин аллергию вызывает чаще чем экануба или акана, даже моя совсем не аллергенная собака чесалась после рояла, и кроме того, в настоящее время качество рояла очень испортилось. Наш врач всегда советовал акану или эканубу, да и большинство заводчиков сейчас негативно относятся к роял канину.

Владислава

Кормите, чем кормили. Главное, чтоб собаке нравилось!

Наталия

если корм которым кормите не дает аллергию вашей собаки, то и прыгать с марки на марку нет смысла. Мне лично екануба больше чем роял нравится...

Ел
Елена

Эукануба - холистик.
Он не может быть хуже Рояла.
Роял ниже классом.
Скорее всего продвигает. Если нет никаких претензий к корму - менять не нужно.
Тем более с лучшего, на худшее.
Роял вызывает аллергии